СМИ о нас

Активная молодежь получила премию

Накануне Дня молодежи только что заступивший на свой пост глава НГО Вячеслав Тюменцев вручил 15 юношам и девушкам свидетельства о присуждении молодежной премии.

Мероприятие прошло на площадке технопарка «Кванториум».

Традиция вручения молодежной премии главы НГО родилась год назад. В прошлом году соискателем стал 31 новоуралец, в этом было подано 28 заявок от ребят в возрасте от 14 до 35 лет.

Комиссия, в состав которой вошли представители учебных заведений, Общественной палаты, Думы и администрации Новоуральска, определила 15 победителей.

Лауреатами молодежной премии за активность в разных сферах жизни стали: Юлия Багина, Данил Березин, Елизавета Васильева, Олег Головач, Анна Конурина, Анна Коньшина, Анна Кузнецова, Анастасия Куреннова (ДЮЦ), Валерия Мамонова, Лада Овчинникова (ДЮЦ), Александра Ольховцева, Анастасия Пантелеева, Анна Пономарева, Анна Строкач и Анастасия Ши ряева.

Вячеслав Тюменцев и заместитель главы администрации по социальной политике Максим Секачев провели беседу, в ходе которой молодежь высказалась о том, что бы ей хотелось видеть в родном городе, а затем в рамках  круглого стола прошло обсуждение проекта «Стратегии социально-экономического развития Новоуральского городского округа до 2035 года» вместе с бизнес-сообществом, депутатами и руководителями колледжей и вузов Новоуральска.

 

Городская газета «Нейва» № 51 (2992) 20 июня 2021г.

Поиск