Неделя в "КАКТУС"

Всем привет! С вами клуб «АЛЬФА» и коворкинг-центр «КАКТУС». Спешим рассказать о том, как начался наш год.

В морозные праздничные дни было особенно приятно встретиться с друзьями в уютном клубе и сыграть в любимые НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ. 6 января состоялась большая игротека совместно с клубом настольных игр «Твой ход», в которой принимали участие как новоуральцы так и гости из Екатеринбурга. Играли в давно любимые и новые настолки, а также участвовали в авторской экскурсии по Привокзальному району от Александра Жданова.

 6 января в молодёжном МЕДИАЦЕНТРЕ прошла яркая предпраздничная фотосессия. Заглядывайте в группу и будьте в курсе всех событий, которые будут интересны всем начинающим журналистам, блогерам и фотографам.

 С понедельника по пятницу коворкинг-центр превратился в полярную станцию. На зимней творческой площадке «АРКТИК-ЛАГЕРЬ» ребята узнавали об удивительном мире Арктики, её природе, истории открытия, народах населяющих Крайний Север и в завершении работы станции своими руками, с помощью кураторов, создали большого белого медведя!

 Во вторник вечером, на встрече студии социальных инициатив «Добрый коворкинг», готовили ЗЕРНОВЫЕ КОРМУШКИ для зимующих птиц. Кормушки уже висят на деревьях в ближайшем лесу и рядом с клубом, а мы готовим необходимые ингредиенты к следующему вторнику для новых кормушек. Если вы тоже хотите поддержать птичек, можете
приготовить им угощение по этому рецепту https://vk.com/alfa_nvk?w=wall-79520564_1163

 В четверг в гостях у коворкинга был самодеятельный КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР. Смотрели спектакль по мотивам сказок Д.Н. Мамина-Сибиряка, а в пятницу посвятили вечер КРАЕВЕДЕНИЮ. С Александром Ждановым на встрече из цикла «Наши добрые соседи» говорили о предмете и методах краеведения, отвечали на вопросы и выполняли практические задания. Следующая встреча уже в следующую пятницу. Присоединяйтесь!


 Всем отличной недели до встречи в клубе!

Поиск