В СЕРДЦЕ РОССИИ

В СЕРДЦЕ РОССИИ

Приятно подводить итоги больших событий. Радоваться интересным встречам, достижениям, новым идеям и открытиям. Таким вдохновляющим для нас, и надеемся для всех участников, стал проект «В сердце России», который завершился на этой неделе городским турниром по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации и Свердловской области.

Более десяти команд вышли на финальное соревнование. Рискнули и стали первыми в городе!
С удовольствием представляем вам победителей и участников турнира.


Первое место по сборке карты Российской Федерации заняли команды школы №57 и клуба «Альфа» (МБУ «ДЮЦ» НГО), второе место у команды «Кишмиш» от клуба «Малахит» (МБУ «ДЮЦ» НГО) и команды «Кругосветка» от Лицея №58, третье место заняла команда клуба «Малахит» с названием «Горе от ума».


 В скоростной сборке карты Свердловской области первое место заняла команда «Кишмиш» от клуба «Малахит» и команда клуба «Альфа», второе место разделили команды школы №57 - «Перемена» и сборная 10-11 классов, третье место у команды школы №53 «Твори добро». С незначительным отрывом от лидеров соревнования сыграла команда школы №49.

 Также в проекте могли принять участие семейные команды, команды от трудовых коллективов или клубов — часть уже испытала свои силы, для некоторых всё ещё впереди! Ждём в коворкинг-центре «Кактус».

Сразу после соревнований, которые длились несколько дней, участники могли обменяться идеями и планами на следующий сезон и, возможно, уже весной мы снова позовём команды на соревнования и выясним кто лучше ориентируется в родной географии.
 Проект «В сердце России» состоялся благодаря поддержке городского конкурса проектов «Банк молодёжных инициатив». Благодарим город, Комитет по делам молодёжи, семьи, спорту и социальным программам Администрации НГО, судей и кураторов за доверие и крутые возможности!

 Больше фото в группе коворкинг-центра.

Поиск