Уважаемые Новоуральцы!

Уважаемые Новоуральцы!
С 15 апреля по 31 мая 2023 года по всей стране проходит Всероссийское онлайн-голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды».
Просим всех неравнодушных горожан принять участие в онлайн-голосовании!
Для этого нужно пройти по прикреплённой ссылке, выбрать регион, муниципальное образование региона и сделать свой выбор в зависимости от места, которое вы хотите, чтобы благоустроили в нашем родном городе!

"Старый новый парк":
В ходе благоустройства планируется выполнить следующий виды работ: замена покрытий существующих площадок, тротуаров и прогулочных дорожек, реконструкция освещения, устройство видеонаблюдения, установка малых архитектурных форм, устройство площадки для выгула собак, устройство парковок для автотранспорта.

Аллея Молодежи (2 этап):
В рамках проекта планируется выполнить следующие работы: замена покрытий существующих площадок, тротуаров и прогулочных дорожек, реконструкция освещения аллеи, установка малых архитектурных форм, установка пандусов и цветников, цветочное оформление клумб по всей территории, дополнительная посадка кустарников и деревьев, строительство детской игровой площадки, установка уличных спортивных тренажеров, ремонт подпорной стенки.

https://za.gorodsreda.ru/?utm_source=cur63&utm_me..

Поиск