События в «КАКТУС»

 Всем привет! С вами клуб «АЛЬФА» и коворкинг-центр «КАКТУС»! Расскажем о самых интересных событиях прошедшей недели.

Самым ярким событием стало ОТКРЫТИЕ 21 городских интеллектуальных игр. Два сезона команды играли дистанционно и, наконец, встретились в клубе. Это было круто! Более подробно прочитать об этом событии, увидеть турнирную таблицу и фото вы можете в группе клуба «ИНТИГРАЛ» в понедельник.

 Ещё на этой неделе готовились к турниру по скоростной сборке спилс-карт. Последние тренировки, напряжённая командная работа, проверка памяти и уже на следующей неделе узнаем кто же из заявившихся команд сильнейший. Мы об этом обязательно расскажем!
Напомним, что турнир проводится в рамках проекта — победителя городского конкурса проектов «Банк молодёжных инициатив» «В СЕРДЦЕ РОССИИ».

 Во вторник в коворкинге мы говорили о здоровом образе жизни в ракурсе адекватного взгляда на курение, оценки рисков этой привычки для себя и окружающих. Группа ребят, с которой мы играли в настольную игру «Намек понял!» по теме ЗОЖ пришли к выводу, что главным оружием против вредных привычек является воспитание и разумный разговор взрослых с подростками на важные темы (но ещё и штрафы для тех, кто продает опасные вещества детям). Пообщались эффективно и с интересом. Ну а после занялись приятными хлопотами по подготовке новогодних украшений для клуба.

 В четверг вместе с АНО «Социально-экологической организацией «Уральское Роднолесье» ходили в гости к замечательным воспитанникам первой школы. Высаживали дубочки, говорили о бережном отношении к природе и забрали у ребят 7 кг пластиковых крышечек в рамках акции #Крышкомания. Это мощно!

 Ещё на этой неделе проявили себя как активные жители нашего любимого двора по улице Мичурина, дом 5 - оперативно почистили ступени, которые ведут к клубу.

Как всегда в любую свободную минутку играли в настольные игры, в том числе в пятницу с клубом «ТВОЙ ХОД». «Декодер», «Чужая планета», «Кодовые имена», «Агенты» и ещё пара крутых и сложных игр сделали вечер пятницы! И, в завершение нашего небольшого рассказа, объявим - совсем скоро, буквально на предстоящей неделе, пополним нашу игроколлекцию десятком классных новинок. Обязательно приходите поиграть! Фото игр прилагается.
Всем доброй недели и до встречи в клубе!

Поиск