"Широкая масленица"

Театр игры "Цветик"
"Широкая масленица" так называлось наше народное гуляние!
Для нас это было ПЕРВОЕ мероприятие такого масштаба. И мы справились на все 100% (сценарий, реклама, костюмы, музыка, оформление, атрибуты - своими силами).
Юные ведущие театра игры "Цветик" перед программой провели народные забавы - "Канат", "Колодец", "Парашюты", а за победу получали сладкие сюрпризы у Тигренка.
А затем сама программа в игровой форме мы пробежались по всем дням масленичной недели: в понедельник - "Встреча", дружно мы кричали, зиму прогоняли; во вторник - "Заигрыш" - жаворонков запускали; а в среду "Лакомка" - блины мы сладкой ягодкой малинкой начиняли; в четверг "Разгуляй" - мерялись добрые молодцы силой, девицы красавицы прыгали через костер; пятница "Тещины вечерки" - папы - зятьки дрова перекидывали к печке; в субботу "Золовкины посиделки" - задорно танцевали; в воскресенье "Прощеное" - просили прощения и карусель разноцветную завели, да на финальный момент по ручейку счастья все прошли и от театра игры "Цветик" календарики масленичные подарили.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ДОРОГИМ РОДИТЕЛЯМ, которые вместе с нами участвовали и помогли организовать праздник, помогали украшать и стояли на аттракционах!!!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО НАШЕЙ ШВЕЕ Елене, которая буквально за три дня сшила нам жилетки и кокошники!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Наталье Соколовой, которая помогла нам изготовить парашюты!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Ирине Шатохиной за подарок воспитанникам театра игры "Цветик"
СПАСИБО Алине, нашему корреспонденту!
Спасибо клубу "Альфе" лично Евгению!!!
Спасибо Артему Волкову, Артему Карасеву и нашему дедушке Вове, которые вычистили весь снег и сделали нам сцену!
И огромные аплодисменты, но их не хватит за ваш талан, и низкий низкий поклон вам, мои самые живые, самые настоящие ведущие Артем Карасев, Николай Воронов, София Мироненкова, Анна Шехина, Александр Крохмаль и Артем Волков!!!

Поиск