С вами коворкинг-центр «КАКТУС» и клуб «АЛЬФА»

Всем привет! С вами коворкинг-центр «КАКТУС» и клуб «АЛЬФА». С удовольствием рассказываем о том, как прошла наша неделя!

✅ Открыли её встречей «ТЕХНОЛАБОРАТОРИИ». Работали над индивидуальными игровыми проектами и изучали новые функции в сервисе для создания макетов сайтов «Figma».

🌿 Во вторник, на студии социальных инициатив «Добрый коворкинг», готовили выставку, посвященную Дню воссоединения Крыма с Россией. Собрали фотоработы участников объединений клуба, которым посчастливилось путешествовать по Крыму и оформили открытую выставку «КРЫМ ГЛАЗАМИ УРАЛЬЦЕВ». В субботу состоялась презентация выставки.

☘ Четверг и пятницу посвятили время ИСТОРИЧЕСКИМ ТАНЦАМ. Разучили самые популярные и весёлые кейли, а также сняли ролик к акции в защиту рек «Голубая лента». Что у нас получилась покажем на следующей неделе!

🎲 В субботу на нашей площадке состоялась «Игротека знаменитых игр» от клуба «ТВОЙ ХОД». «Монополия», «Уно», «Дженга», «Мафия» и «Активити» стали ретроосновой тёплого настольного вечера. А более искушенные настольщики играли в «Непостижимое», «Колонизаторов», «Роскошь» и другие современные игры. Присоединяйтесь и вы! Следующая игротека 25 марта с 13:00 до 17:00 в клубе «ЛАБИРИНТ».

👉 Следите за новостями и не пропустите самые интересные события предстоящей недели. До встречи в клубе!

Поиск