С музой шествуем под руку

Вот уже третий год ребята 3 Г класса «Лицея 58» с удовольствием посещают мероприятия МБУ «Детско-юношеский центр» НГО клуб по месту жительства «Новые дети», где интересные мероприятия проводят  юные артисты Театра игры «Цветик».

Ребята так отзываются о Театре «Цветик» - «там тепло и радостно», «очень забавно», «там хорошее настроение», «ну очень классно» и т.д. А создает эти праздники человек творческий и ответственный, добрый и веселый, профессия которого – дарить людям тепло, любовь и радость, руководитель Театра «Цветик» Лариса Вячеславовна Богадельщикова.

Нашими впечатлениями и эмоциями мы делимся в группе «Лицея  58» в соцсети «ВКонтакте»   https://vk.com/club160796132 и на официальном сайте Лицея https://school58-novouralsk.edusite.ru . И сколько там информации, фотографий!!!

Особое мнение у родителей ребят о мероприятиях клуба, здесь уже мнение таковы - «это очень здорово, что наши ребята могут общаться во внеурочное время, дружить, узнавать друг друга лучше», «это приобщение детей к культуре общения и искусству, отлично», «разумная организация свободного времени наших детей» и др.

Дорогие наши артисты театра «Цветик», уважаемая Лариса Вячеславовна, спасибо вам за ваш прекрасный труд.  Мы очень ждем новых праздников и конкурсов!

 

Вы – весёлые натуры,
Нам без вас – никак нельзя!
Вы несёте радость жизни
И прекрасный добрый свет.
Пусть вас Муза не покинет,
Долгих творческих вам лет!

 

До новых встреч, друзья!

 

Ирина Ржеусская, представитель родительского комитета 3 Г класса МАОУ «Лицей 58».

Поиск