Неделя в коворкинг-центре "КАКТУС"

 Всем привет! С вами клуб «АЛЬФА» и коворкинг-центр «КАКТУС». Спешим поделиться с вами нашими впечатлениями от этой недели!

💥 Кто еще не заглядывал на страничку МОЛОДЁЖНОГО МЕДИАЦЕНТРА, загляните! У ребят вышел невероятно трогательный и глубокий фильм, где они читают фронтовые письма. Обязательно посмотрите!

🏆 А в коворкинге самым ярким событием стал финал городских интеллектуальных игр. Клуб «ИНТИГРАЛ» собрал на площадке «Кактуса» самых умных студентов, школьников, молодёжь и взрослых Новоуральска. О том, кто стал победителем вы можете прочитать на страничке клуба.

✅ Ещё на этой неделе мы успели заняться важными и полезными делами — плели коврики для приюта «Джим» на встрече студии «ДОБРЫЙ КОВОРКИНГ», прокачали свои знания на занятии от «ТЕХНОЛАБОРАТОРИИ» по программированию, сыграли в «Рюхи».

🌲Нашли время и для ухода за нашей клубной ёлочкой, которую много лет назад клуб «ГОРИЦВЕТ» посадил у «Альфы». Этим летом ей исполняется 14 лет!

🎲 Вечер пятницы и субботу мы провели с клубом «ТВОЙ ХОД» за настолками. Играли в «Энергосети», «Катан», «Намёк понял!», «Корова 006» и другие самые разные по жанрам и скорости игры. Как всегда масса впечатлений - как для опытных настольщиков, так и для новичков. Присоединяйтесь! 🙃До встречи в клубе.

Поиск