Неделя в коворкинг-центре "КАКТУС"

Всем привет! С вами клуб «АЛЬФА» и коворкинг-центр «КАКТУС». Как всегда, с удовольствием делимся с вами нашими новостями!

🌸 Наконец-то тепло пришло на Урал! В честь этого, а также в честь предстоящего Первомая, мы украсили клуб. Пока украшали научились своими руками создавать бумажные цветы. Выглядят почти как живые! Посмотреть на то, что у нас получилось можно на стенде клуба.

🍕 В четверг мы выезжали в пиццерию «Додо». Не только для того, чтобы поесть отличной пиццы, но и для организации ТУРНИРА ПО СКОРОСТНОЙ СБОРКЕ спилс-карт. Участникам соревнования предлагалось собрать карту России быстрее остальных и получить за это главный приз от нашего партнёра «Додо». Получилось интересно и это стоит повторить! А вы обязательно присоединяйтесь к нам!

✅ В конце недели в гостях у нас побывали ученики Новоуральской школы №1. Совместно с АНО «Уральское Роднолесье» мы провели ЭКОУРОК. Ребята познакомились с основными принципами сортировки мусора и своими руками создали игрушку из бросовых материалов. Как всегда на нашей встрече с ребятами царила приятная дружеская атмосфера. С нетерпением снова ждём в гости!

🎲 А вечер пятницы мы посвятили настольным играм и танцам. На этот раз новоуральский клуб настольных игр «ТВОЙ ХОД» подготовил детективную подборку игр. 🕵‍♂ Весь вечер расследовали, раскрывали и распутывали. Сыграли в «Клуэдо», «Элементарно», «Ярость Дракулы», «Exit», «Коварный волк и пропавшая нота». Нашлось время и для других игр - «Кодовые имена», «Это очевидно!», «Остров кошек», «Картинки».

💥 А ещё, сегодня мы традиционно, в качестве волонтёров, участвуем в ЧИСТЫХ ИГРАХ. О том, как прошел «Весенний кубок чистоты» расскажем позже.

Поиск