Неделя в коворкинг-центре "КАКТУС"

Всем привет! С вами клуб «АЛЬФА» и коворкинг-центр «КАКТУС». О том как прошла неделя в нашем пространстве мы расскажем прямо сейчас.

💥 Понедельник - день работы студии «ТЕХНОЛАБОРАТОРИЯ». В этот день в коворкинге царит творческая рабочая атмосфера. С помощью программ оживают персонажи, решаются сложные и интересные задачи, рождаются интеллектуальные компьютерные игры. Так, в этот раз ребята начали работу над своей игрой, выбрали тему, разработали алгоритмы и начали подготовку вопросов. Совсем скоро в коворкинге мы сможем поиграть в «Мозгобойню» по теме «биология» или «Свою игру» на тему аниме!

✅ Вторник посвятили общественно-полезной деятельности — работали над ковриками для приюта «Джим». Теперь мы ткём их с помощью самодельных станков и нам очень НЕОБХОДИМЫ МАТЕРИАЛЫ для производства подстилок! Старые и ненужные трикотажные вещи легко превращаются в удобные и яркие коврики.
🙏 Мы будем рады вашей помощи! О том какие материалы нам подойдут, читайте здесь: https://vk.com/kaktus_alpha?w=wall-20966

💪 Ещё во вторник говорили о здоровом образе жизни. Делились мнениями и идеями о том, как рассказывать сверстникам о вреде, алкоголя, какие мероприятия для подростков и молодёжи, посвященные ЗОЖ, будут интересны и эффективнее донесут главную мысль.


В четверг узнавали о субкультурах, в частности - о молодёжных субкультурах. Разбирались в понятиях и сути этого явления.


🎉 А в пятницу на нашей площадке состоялся полуфинал городской шоу-игры «Тинейджер-лидер». Как всегда «Тинейджер» прошел на одном дыхании. Почти два часа непрерывного движения и ярких эмоций! Любим «Тин»!

⭐ В субботу на «OPEN АЛЬФА» на историко-патриотическом квесте «Уральские танки» участники площадки погрузились в славную историю УДТК. Во время прохождения испытаний ребята узнали о том, как сформировался корпус, какой путь прошел, а также сами попробовали представить себя слаженной командой боевой машины.

🎲 Ещё в субботу состоялась игровая встреча клуба настольных игр «ТВОЙ ХОД», которая носила название «Налегке». Игры были подобраны так, чтобы все новички, желающие вступить в клуб настольщиков смогли быстро и легко в них включиться, получить максимум удовольствия. Также нашлось место и сложным играм, таким как «Wolves», «Дюна», «Корни». Присоединяйтесь и вы!
🙃 До встречи в клубе!

Поиск