Неделя в коворкинг-центре "КАКТУС"

Всем привет! С вами клуб «АЛЬФА» и коворкинг-центр «КАКТУС». Рады поделиться с вами последними новостями нашей клубной жизни!

 Это была короткая неделя, потому что специалисты клуба прокачивали свои знания на Форуме субъектов молодёжной политики Свердловской области. Но в четверг жизнь в коворкинг-центре снова закипела, началась подготовка к мероприятиям, завершение главных проектов года и подготовка подарков для друзей «Альфы».


 На мастерской студии социальных инициатив «Добрый коворкинг» все желающие подключились к созданию ковриков для ПРИЮТА и собрали пакеты с подарками для его питомцев, которые теперь остается только увезти в «Джим». Мы ежегодно присоединяемся к акции «Дни Милосердия в Свердловской области» и в этом году, как и в прошлом, решили посвятить свою заботу и труды тем, кто наименее защищён — животным, оставшихся без крова в силу разных обстоятельств. А также помочь отважным людям, которые организуют работу приюта. Спасибо ВАМ!


 Также в субботу мы подготовили открытки для жителей новоуральского ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ. Поздравили дорогих бабушек и дедушек с наступающим Новым годом, передали им самые тёплые слова и наши мысленные объятия.

 Ещё на этой неделе приняли участие в открытии ЁЛКИ в Привокзальном районе на площадке у клуба. Если вы никогда не участвовали в игровых программах от «Детско-юношеского центра» вы много потеряли, но ещё не поздно присоединиться! Помимо конкурсов и театрализованной программы вас ждут мегакрутые и мегабольшие игровые модули. Гигантские клюшки и мяч для игры в хоккей, теннисные ракетки, огромные парашюты для перебрасывания мяча и много другое. Необязательно ехать, как говорится, «за тридевять земель» за яркими впечатлениями и отличными выходными , можно следить за нашими новостями и приходить к нам! Следующая встреча у ёлки — 6 января. Вас ждёт крутая программа от клуба «Новые дети» и МЕГАИГРЫ, которые для вас проведут специалисты клуба «Альфа».

 Ещё на прошедшей неделе мы смотрели аниме, пели караоке, танцевали и, конечно, играли в настольные игры. В пятницу в гостях у коворкинг-центра были ребята из клуба «ТВОЙ ХОД». Традиционная игротека в конце недели и, как всегда, множество крутых игр, положительных эмоций и открытий! Кстати, в коллекции клуба появилась парочка новых настолок. «Фототур» - прекрасно проиллюстрированная игра о путешествии по городам России, «Ансамбль» - корпоративная игра, которая учит понимать друг друга без слов и «Диамант» - игра для азартных искателей сокровищ.

 И на последок расскажем о том, что кольраби и редиска, которую мы посадили на прошлой неделе, на эколаборатории, уже совсем выросла. Немного раньше, чем мы рассчитывали, и это приятно порадовало!
Всем отличной недели и до встречи в клубе!

Поиск