Неделя в коворкинг-центре «КАКТУС»

 Всем привет! С вами клуб «АЛЬФА» и коворкинг-центр «КАКТУС».
Эта неделя прошла на одном дыхании! Коворкинг «Кактус» со вторника по пятницу принимал у себя участников городского турнира по скоростной сборке спилс-карт. Множество новых знакомых, идеи и вдохновляющие победы - так для нас прошел проект «В СЕРДЦЕ РОССИИ».  И ещё, наша команда заняла первое место! Об итогах соревнования вы можете прочитать ниже, а мы расскажем о других событиях.

 В среду ребята клуба присоединились к празднованию Дня Героев Отечества. На арт-акции говорили об истории этого дня и попробовали создать проект памятника, посвященного всем героям. Получилось несколько интересных вариантов! Некоторые вдохновлялись знакомыми композициями, а некоторые популярной военной символикой. Отпустили свою фантазию и создавали памятник, который был бы любимым местом у горожан, напоминал о подвигах всех героев и хорошо вписывался в ландшафт. Трудно, но интересно!

 Ещё на этой неделе значительное количество времени посвятили своим личным проектам и учёбе. Близится конец четверти, самое время подтягивать оценки и заполнять пробелы в знаниях. Поэтому в коворкинге царила рабочая атмосфера. Кто-то рисовал, кто-то занимался историей, кто-то решал задачки и разбирал литературные произведения.

 Вечер пятницы посвятили новым настольным играм. Создавали зелья на уроке в магической академии с игрой «Лаборатория», налаживали контакт в игре «Кодовые слова», проверяли свою ловкость в игре про школу пингвинов «Айс-класс 2» и спасались от древнего зла в игре «Нечто: Из глубокой бездны». А в субботу играли в настолки с участниками клуба «Твой ход». И, как всегда, встреча с клубом «Твой ход» - это 6 часовой игровой нонстоп, множество ярких и классных настолок и приятного общения! Присоединяйтесь!
 До встречи в клубе!

Поиск