Неделя в коворкинг-центре "КАКТУС"

Всем привет! С вами коворкинг-центр «Кактус» и клуб «Альфа».
О том, как прошла наша неделя расскажем прямо сейчас!

Началась она с путешествия в Музей энергетики Урала и участия в церемонии награждения победителей регионального конкурса творческих, проектных и исследовательских работ #ВместеЯрче-2022.  Настя Лозгачева из студии социальных инициатив "Добрый коворкинг" и руководитель студии Дарья Сёмкина стали обладателями наград за первое место, а также участниками экскурсии по музею. И это было круто! Всем рекомендуем съездить в этот музей и увидеть своими глазами челябинский метеорит, а также послушать мегаинтересную историю развития энергетики в нашем регионе.

Ещё на этой неделе, в четверг, мы пробовали рисовать художественным углем и в итоге у нас на выставке в коворкинге поселилась стайка черных птичек. Возможно, ворон. Но это не точно.

А в среду мы смотрели аниме про веру в себя и силу дружбы, пили чай и долго говорили об этом.

Сразу два крутых события на этой неделе были связаны с настольными играми. В пятницу мы собирались в клубе на традиционные настолки совместно с клубом настольных игр "Твой ход" и играли в "Орифламме", "Двор чудес", "Диамант" и "Немезиду". А в субботу стали участниками "Праздника осени" в клубе "Лабиринт". На праздник взяли с собой самые веселые и простые игры, получили массу положительных эмоций и новую бегонию в клуб от друзей из "Уральского Роднолесья".

И... Подходим к кульминации нашего рассказа. В пятницу в гостях у коворкинга был краевед Александр Жданов. Вместе с ним мы совершили путешествие в историю Невьянска, узнали о тайнах Невьянской башни и ключевых датах в развитии города. Поняли, что мы хотим знать больше о родном крае, запланировали следующие встречи и сыграли в большую краеведческую настолку про Невьянск.

Всех ждём на наших событиях! Всем рады. Следите за новостями и до встречи в клубе!

Поиск