Неделя в клубе "Кактус"

 Всем привет! С вами клуб «АЛЬФА» и коворкинг-центр «КАКТУС». Как всегда рассказываем о самых интересных событиях!

 Открыли эту неделю РИДДИНГ-ВСТРЕЧЕЙ, посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Для нас читал стихи актёр новоуральского ТЕАТРА МУЗЫКИ, ДРАМЫ И КОМЕДИИ Илья Борисов. Перед слушателями возникали картины страшного и героического прошлого жизни простых ленинградцев. Полчаса самых точных и горьких слов, полчаса размышлений о самом важном, полчаса погружения в себя и в историю своего народа. Большая благодарность чтецу от всех слушателей!

 На встрече студии социальных инициатив «Добрый коворкинг» работали над заготовкой лент для будущих КОВРИКОВ в приют и говорили о второй жизни вещей. Забота об окружающем мире предполагает ОСОЗНАННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ. Сбор бумаги для сдачи в макулатуру спасёт от вырубки леса, сбор пластика, поддающегося переработке, поможет сэкономить энергию и другие ценные ресурсы, например, древесину, которая нужна для обычной городской скамейки. А трикотажные старые футболки легко превращаются в удобные и яркие коврики для братьев наших меньших.

 В среду в коворкинге награждали ЛУЧШИХ СТУДЕНТОВ 2022 года. Самые активные, умные и креативные молодые люди нашего города собрались в клубе «АЛЬФА», чтобы получить заслуженные награды. Об этом подробнее можно прочитать в группе «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ЦЕНТРА».

 В четверг в гостях у клуба «ГОРИЦВЕТ» были ребята из школы №53. На этот раз участники проекта «Школа семейного уклада» знакомились с историческими танцами, бальной культурой и, конечно, играли. Получился уютный вечер!

 В пятницу на мастерской, вместе с нашим гостем, создавали интерьерное украшение - парящий в облаках ГОРОД ИЗ БУМАГИ. Это оказалось сложной, но интересной задачей. Изящные силуэты башенок, пушистые плотные облака и подсветка от встроенной гирлянды создают настоящее волшебство. Заходите полюбоваться!

 Ещё на этой неделе смотрели аниме, танцевали и играли в НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ с клубом «Твой ход». На этот раз это были различные пати-геймы: «Тик-так-бум», «Совпадение», «Намёк понял!», «Соображарий». Также играли в «Пандемию», «Блиц. Ночь», «Такеноко», «Диамант», «7 чудес света», «Бразилия», «Фототур» и другие крутые игры. Присоединяйтесь и вы!
Всем отличной недели и до встречи в клубе!

Поиск