Неделя в "Кактус"

 Всем привет! С вами клуб «АЛЬФА» и коворкинг-центр «КАКТУС». Мы поздравляем всех с наступившим Новым годом и делимся событиями прошедшей недели!

 Начали предпраздничную неделю с работы студии социальных инициатив «Добрый коворкинг» - трудились над ковриками для приюта «Джим». Из разноцветных лент, которые были старыми ненужными футболками, платьями, свитерами успели собрать три замечательных мягких коврика. Ещё во вторник передали поздравительные открытки в дом престарелых и подготовили небольшие поздравления-предсказания для своих близких.

 В четверг побывали на самом теплом празднике в «Новоуральской школе №1» - отправились в путешествие за подарками в компании сказочных персонажей. Мы предложили участникам новогоднего испытания проявить свою ловкость, смекалку и командный дух! Складывали из льдинок картины, метали снежки в цель, проходили сквозь ледяной лабиринт, поддерживали друг друга, зарабатывали солнечные камни и просто веселились! Всем ребятам огромное спасибо за приятную компанию, а взрослым за приглашение.  Море положительных эмоций и горячее желание прийти к вам в гости ещё!

 Также на этой неделе мы украсили наш клубный стенд лучшими работами участников конкурса «Скажи «С Новым годом! на весь двор». Получилось празднично и симпатично! Благодарим всех начинающих художников, пусть ваше творчество радует жителей двора все каникулы!
 В пятницу мы успели поздравить друг друга с наступающим праздником и вручить подарки. Младших же участников клубных объединений, помимо всего, ожидало настоящее испытание. Два часа серьёзной работы, направленной на командообразование. Два часа напряжения, поиска решения проблем и поддержка друг друга. А как же иначе? Мы же команда!

 После вечера, который заставил кипеть мозги и страсти мы посвятили себя настолкам с клубом «Твой ход». Сыграли в игру на скорость - «Дядюшкины бриллианты», классную игру в ассоциации «Совпадение», в «Блиц. Ночь» и «Такеноко», «Корни». Следующая встреча для любителей современных настольных игр состоится на каникулах. Следите за новостями и присоединяйтесь!

До встречи в клубе!

Поиск