Неделя в "Кактус"

 Всем привет! С вами клуб «АЛЬФА» и коворкинг-центр «КАКТУС».
С удовольствием делимся с вами нашими новостями.

💥 Пожалуй, самое яркое событие недели - поездка за наградами в Музей истории и археологии Урала. Мария Дорофеева из творческого клуба «Горицвет» стала призёром конкурса «Уральская природа и человек древности». Посетили потрясающую выставку древних уральских артефактов, забрали грамоту и своего Малого Шигирского идола - работу Марии, обратно в Новоуральск.

⭐ В среду, на краеведческой встрече, начали работу над большим проектом - макетом Аллеи Боевой Славы. На данный момент у нас уже есть тумбы с именами городов-героев, а на следующей неделе к ним добавятся другие памятники и деревья.

✅ Конец недели посвятили играм. Сыграли в квиз, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Первое место разделили сразу три команды - «Красная рубашка», «Неуловимые рыбы» и «Волки». Ребята согласятся, что это было нелегко, но очень интересно!
🎤 В субботу сыграли в музыкальный квиз, который подготовила Мартынова Анна. Посоревновались в знании современных мелодий и исполнителей. Если и у вас есть идеи и желание организовать крутое событие — мы всегда рады сотрудничеству!

🎲 Вечер субботы провели за настолками с клубом «ТВОЙ ХОД». Как всегда - это был насыщенный вечер! На этот раз играли в настолки со словами: «Кодовые имена», «Одним словом», «Воображарий», «Поэзиум», «Тик-так-бум!», «Совпадение» и другие динамичные и весёлые игры для большой компании!
🙃 Всем желаем отличной недели! Увидимся в клубе!

Поиск