Неделя с клубом "Альфа"

 Всем привет! С вами "КАКТУС" и клуб "АЛЬФА". Рассказываем о том, как прошла наша неделя.

👉🏻 О самом важном! Мы стали победителями областного конкурса творческих, проектных и исследовательских работ #ВместеЯрче 2022! Участница студии социальных инициатив "Добрый коворкинг" Лозгачёва Анастасия заняла первое место в номинации "Фоторабота" - "Мой любимый ЭКО-ГОРОД". 🎉Поздравляем!

✅ Ещё на этой неделе мы присоединились к акции "Единый день профилактики" в Свердловской области. Говорили о безопасном поведении, в том числе, на дорогах города. А на мастерской сами изготовили фликеры на рюкзак.
♻ В середине недели встречались с активными ребятами из первой школы. Вместе с АНО "Социално-экологической организацией "Уральское Роднолесье " говорили об отходах как о ресурсе, о культуре сортировки мусора и создавали миниигры из ярких крышечек. Рады знакомству с классными ребятами! Встреча состоялась в рамках реализации проекта - победителя городского конкурса проектов "Банк молодёжных инициатив" "ЭКОпространство".
💥 Во вторник в гости к нам приходил театр игры "Цветик", чтобы порадовать детей района зажигательными танцами и весёлыми конкурсами. Если вы ещё не были на этих дискотеках, присоединяйтесь в ноябре!
🎲 А ещё смотрели аниме, немного пели караоке и, конечно, играли в настольные игры с Александрой Васильевой - организатором семейных игротек.
 
Не пропустите игротеку, которая состоится в клубе "ЛАБИРИНТ" 12 ноября с 12:00 до 16:00.

🙃Всем хорошей недели! До встречи в клубе!
 

Поиск