На связи клуб «АЛЬФА» и коворкинг-центр «КАКТУС»

 Всем привет! На связи клуб «АЛЬФА» и коворкинг-центр «КАКТУС». Спешим поделиться историей о том, как прошла наша неделя.

💥 В рамках проекта «Клубные каникулы» на нашей площадке три дня работала творческая площадка «Путешествие в прошлое», посвященная исторической реконструкции.
Накануне Дня народного единства говорили о народах Урала, традиционных ремеслах и технологиях прошлого, лепили из глины, плели текстильные украшения для одежды, создавали настольные игры, опираясь на этнографические и археологические материалы.

💛 Ещё на этой неделе работали над ковриками для приюта «Джим», планировали добрые дела на ноябрь и просто общались за рукоделием.

👉🏻 Штаб интеллектуального клуба «ИнтИграл» работал над подготовкой фотоквеста, посвященного юбилею Великой Октябрьской социалистической революции. В понедельник, в группе клуба «ИнтИграл» будут опубликованы задания игры. Не пропустите!

🎲 В перерывах между «Путешествиями в прошлое» танцевали, пели караоке и играли в настольные игры. На этот раз на экологической игротеке разбирались в механизмах эволюции с игрой «Эволюция. Океаны» и создавали новый мир с игрой «Терраформер». Экоигротеки — часть большого и интересного проекта «ЭКОпространство», который реализуется на базе коворкинг-центра специалистами «Детско-юношеского центра» и АНО «Социально-экологической организации «Уральское Роднолесье» при поддержке конкурса «Банк молодёжных инициатив».

🇷🇺 Ещё один проект, который получил поддержку городского конкурса - «В сердце России». Он предполагает турнир по скоростной сборке спилс-карт. На этой неделе проходили тренировочные встречи по проекту, а сам турнир состоится в декабре. Следите за новостями и присоединяйтесь!
🙃 Всем отличных выходных и до встречи в клубе!

Поиск