Коворкинг-центр «КАКТУС»

Всем привет! С вами коворкинг-центр «КАКТУС» и городской клуб «АЛЬФА». Рассказываем о самых интересных событиях!

 Эту неделю посвятили активной подготовке к ТУРНИРУ ПО СКОРОСТНОЙ СБОРКЕ СПИЛС-КАРТ.  Не так-то просто за ограниченное время и без подсказок собрать карту нашей области и, тем более, России. Но очень интересно! Если вы ещё не подали заявку, спешите! Мы продлили приём до конца следующей недели. Ссылку на регистрацию вы можете найти в закреплённом сообщении в группе «КАКТУСА».  Также мы решили провести внезачётное соревнование среди взрослых команд, если вы желаете проверить свои знания, также регистрируйтесь по ссылке с отметкой «вне зачёта». Оставляйте свои контакты и мы сообщим о том, когда пройдёт соревнование.
 Соревнование по скоростной сборке спилс-карт состоится в рамках реализации проекта-победителя городского конкурса проектов «Банк молодёжных инициатив» «В СЕРДЦЕ РОССИИ».

В пятницу подвели итог двух недель участия в областном эко-марафоне по сбору макулатуры «ПЕРЕРАБОТКА». Собрали 36 кг бумаги и картона и впереди ещё три недели. Вы можете подключиться к этому марафону и принести бумагу для последующей передачи на переработку в клуб «АЛЬФА». Но, необходимо соблюсти несколько условий: сырьё должно быть чистым, без следов жира; перед сдачей надо убрать все скрепки, файлы, скотч, а книги освободить от обложки. Присоединяйтесь к «ПЕРЕРАБОТКЕ»!

 На встрече студии «Добрый коворкинг» на этой неделе создавали открытки ко ДНЮ МАТЕРИ. Вложили в них всю свою любовь и самые тёплые слова для мам!

 Как всегда на этой неделе играли в крутые настолки вместе с участниками клуба «Твой ход»: «Не бомбани!», «Агенты», «Немезида», «Пандемия», «Диамант», «Такеноко».
Пятничный вечер посвятили экоигротеке. Не только настольным, но и подвижным играм. Придумали и сыграли в экофрисби — час непрерывного смеха, прыжков, падений и чистого восторга!

Е щё в субботу прошел небольшой турнир по «Mortal Kombat 11». 12 участников, жаркие бои и победа сильнейшего! В октябре мы не попали на турнир по MK в клубе «Уют» из-за того, что сами проводили городской фестиваль настольных игр. Расстроились, но не отчаялись и решили сами выяснить, кто же из наших фанатов «Mortal Kombat» сильнейший.
Организаторы турнира - Ярослав, продумал детали соревнования, тренировочный процесс и, благодаря инициативе и активности, всё состоялось в эту субботу.


 Приходите и вы, реализовывать свои проекты. До встречи в клубе!

Поиск