СМИ о нас

Настоящий мужчина умеет ждать…

Мы не делаем перерыва на каникулы и продолжаем знакомит вас с интересными многодетными семьями города. Сегодня в центре внимания – семья Бобровых.

Теперь у них большая компания, и у этой компании – весёлое настоящее и большое будущее. Два сыночка. Сева и Коля, и «лампочка2-дочка Настюша – зажигалочка носятся по трёхкомнатной квартире в том самом доме, где когда-то по соседству  жили их мама и папа.

Папа. Как и прежде, берёт на себя сложные моменты – купать, гулять, играть и маме не мешать… мама тоже большая молодец, щи-борщи ей только в радость! Они вообще с папой понимают друг друга без слов. После девяти вечера папа берет велосипед и уходит на прогулку, может и час, и два педали крутить, это его вечернее счастье!

Мама, в свою очередь, тоже не грустит, всей семье развлечение находит. Уже третий год участвуют в конкурсе ДЮЦ «Молодая семья», в прошлом году они были первыми, в этом году второе место заняли. Если учесть, что во время первого конкурса Насте было только два месяца, то вы понимаете, насколько мама молодец! Конечно. Папа берет на себя львиную долю организации номеров- видео. Фото, спортивные конкурсы тоже его. И он не говорит: дорогая, на кой черт, тебе это надо, пошли лучше за грибами! Нет… мужественно поддерживает жену, улыбается и лишь самым близким признается: «Мама в декрете, ей нужно общение и веселье. Надо поддержать!»

 

Елена Сахарова, газета «Нейва», № 43 (2779), 05 июня 2019г.

Поиск