×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: /var/www/duts-nsk/images/news2017/09/01

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images//news2017/09/01

Воспитанница ДЮЦ - лауреат премии губернатора

1 сентября состоялась торжественная церемония вручения премии Губернатора Свердловской области для учащихся за особые успехи, достигнутые в 2016-2017 учебном году.

На торжественном приеме лауреатам премии были вручены дипломы, памятные медали и подарки, а их родителям и педагогам – благодарственные письма.

Премия была учреждена в 1997 году для поощрения учащихся – победителей интеллектуальных, творческих, технических и спортивных состязаний. Ее сумма составляет 30 тысяч рублей. Ежегодно лауреатами премии становятся 50 человек.

Ксения Галиева МБУ ДО "ДЮЦ" - воспитанница клуба самодеятельной песни "Признание" - рук. Овчинникова Наталья Евгеньевна, была единственной представительницей города Новоуральска. Ксения номинирована за победу в областном детско-юношеском конкурсе бардовской песни "Алые паруса".

Ксения не раз достойно представляла город Новоуральск на международных, всероссийских, межрегиональных фестивалях авторской песни в Новосибирской, Ленинградской и Свердловской областях нашей страны.

– Премия – это итог огромной работы, не только лауреата, но и педагога, родителей, администрации Детско-юношеского центра. Но самое приятное – это признание и осознание того, что детей оценивают на высоком уровне, - говорит Наталья Евгеньевна. Такое поощрение учащихся стимулирует их на дальнейшие творческие успехи и гарантируют то, что молодое поколение россиян возродит славу и богатство Урала и России.

Warning: No images in specified directory. Please check the directoy!

Debug: specified directory - https://duts-nsk.ru/images//news2017/09/01

Поиск